Центр тестирования ГТО

Уважаемые участники образовательного процесса!

Все кто желает выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» или ознакомиться с нормативами, методикой их выполнения, следить за новостями Комплекса ГТО необходимо пройти регистрацию  на официальном сайте http://www.gto.ru.

Для записи на выполнение испытаний физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне!»  необходимо позвонить в Центр тестирования по контактному номеру телефона или прийти лично в Центр тестирования.

Адреса и телефоны ближайших Центров тестирования:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "КОРЯЖЕМСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"

г. Коряжма, ул. Дыбцына,13,корп. 1

Багрецова Татьяна Николаевна

8185031582

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА №1"

г. Котлас, 28 Невельской Дивизии, 1

Хабаров Антон Альбертович

88183725812

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ВИЛЕДЬ»

с.Ильинско-Подомское, ул. Спортивная, 7

Горностай Михаил Николаевич

89218180027

• Мое безопасное лето

Добавлено: 21.05.2018

Методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока

• Конкурс «Хочешь быть здоровым – будь»

Добавлено: 18.05.2018

Поздравляем Лебедева Сергея, обучающегося 11 класса, призёра конкурса

• Областной семинар

Добавлено: 15.05.2018

• Акция «Дом со звездой»

Добавлено: 13.05.2018

Звезды были установлены на квартирах ветерана Великой Отечественной войны Барон Таисии Ивановны, узников концлагерей: Семёнова Александра Ивановича и Финатовой Марии Егоровны, «детей войны» Воскресенских Константина Федоровича и Лидии Ивановны.