Игра «Сентябрь золотой, весь грибной!»

Девчонки и мальчишки 4 класса «А» школы N3 города Коряжмы, которые с Кедровичком побывали в Красноборском районе на открытии скульптурной группы "Белый гриб", 24 сентября приняли участие в информационно - познавательной игре «Сентябрь золотой, весь грибной!». Ребята не только внимательно слушали интересные сведения о грибах, но и сами делились впечатлениями от поездки. Целое лукошко творческих работ о лесных дарах северного леса вручили они библиотекарям центральной детско-юношеской библиотеки.

• Экскурсия в лыжный клуб «Полюс»

Добавлено: 21.02.2019

В рамках методической недели учителя физкультуры Железко Д.А. и Чернакова Т.Н. для учащихся 3-4 классов организовали экскурсию

• «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Добавлено: 17.02.2019

Результаты школьного этапа всероссийской акции

• Информация для родителей 3-х классов

Добавлено: 13.02.2019

о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» 21 февраля 2019г. в 18.00, актовый зал школы. Присутствие на собрании, по крайней мере, одного из родителей, и заполнение личного заявления о выборе — обязательно.

• Весенние каникулы

Добавлено: 13.02.2019