Игра по профилактике вредных привычек

23 сентября 2015 г. в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Дети Поморья» в школе прошла игра по профилактике вредных привычек, формирования здорового образа жизни, которую провела заведующая библиотекой Филиала №2 г.Коряжмы Юркина Евгения Николаевна.

Команды проявили эрудицию, творчество, находчивость, показали хорошие знания. Победа досталась команде 8б класса, на 2 месте – 7б класс, на 3 месте – 7а класс.

24 сентября 2015 года инспектор ПДН Баландина Светлана Васильевна провела профилактическую беседу с учащимися «группы риска» по теме «Вредные привычки и закон».

Надеемся, что ребята будут вести здоровый образ жизни, а родители и учителя будут ими гордиться!

• Литературная игра

Добавлено: 23.04.2017

В школьной библиотеке прошла литературная игра «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 135-летнему юбилею со Дня рождения писателя

• Турнир по шашкам

Добавлено: 12.04.2017

7 апреля в школе прошел турнир по шашкам среди 1-4 и 5-10 классов, в котором приняли участие 29 обучающихся

• Классный час по профориентации

Добавлено: 11.04.2017

6 апреля классный час по профориентации для обучающихся 9-11 классов провели Елсакова Н.В., специалист МЦ «Родина», и Тропникова Е.В.

• Акция «Бумажный бум»

Добавлено: 06.04.2017