«ИнфоМир»-III

27 октября на базе школы №2 прошёл интеллектуальный турнир по информатике для учеников 8-9 классов всех школ города «ИнфоМир»-III.

Нашу школу представляли обучающиеся:

  • Дементьев Артём (8а класс)
  • Стрекаловская Арина (8б класс)
  • Абакумов Илья (9б класс)
  • Баснина Виктория (9б класс)
  • Исаков Никита (9б класс)

Вспоминая о турнире, ребята рассказывают: « Поначалу всё шло не так гладко (не совсем удалась «Визитка»), но мы собрали все свои силы, чтобы победить. Задания были разных уровней сложности, но в большинстве случаев мы справлялись. Главное,  что получили  от игры, – это огромный опыт и приятные воспоминания. Наша команда была одной из самых сплоченных, так как во время подготовки мы все очень сдружились. Хочется сказать СПАСИБО нашим учителям за знания, а также за поддержку, которая очень помогла!»

Стоит отметить, что в прошлом году Дементьев Артём и Баснина Виктория участвовали в данном турнире. Баснина Виктория одержала победу в личном туре среди учеников 8 классов, но в командном туре удача была не на нашей стороне.

В этом году ребята  добавили ещё одну награду в копилку нашей школы - кубок призёров 2 степени  интеллектуального турнира «ИнфоМир»-III. Мы благодарим ребят за то, что нашли время для подготовки к турниру, и серьезный труд! Молодцы! Спасибо!

Баснина Виктория, 9б класс

Разработка сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области