Комфортная среда

В целях повышения уровня благоустройства территории города, обеспечения населения более комфортными условиями проживания на дворовых территориях и территориях общего пользования постановлением администрации города от 05.05.2017 № 616 утверждена муниципальная программа «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Коряжма» на 2017-2022 годы».

С целью привлечения педагогов, обучающихся, родителей  к участию в реализации Программы организованы и проведены следующие мероприятия:  планерка педколлектива с рассмотрением данного вопроса, анкетирование  работников школы и обучающихся. В начальных классах прошли экскурсии по городу и конкурсы рисунков «Мой любимый город», «Город будущего», «Сердцу милый уголок». С обучающимися 7-11 классов  проведены уроки и классные часы «Формирование современной городской среды МО «Город Коряжма».

Объявление

Уважаемые родители, обучающиеся с 14 лет и педагоги в срок до 07.02.2019 необходимо принять участие в анкетировании (опросе) населения «Комфортная городская среда».

Проголосовать можно в он-лайн режиме посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации города (www.koradm.ru) в разделе «Новости» или «Городское хозяйство/ Комфортная городская среда». Проголосовать можно на бумажном носителе, опустив листочек с выбранной территорией в урну для сбора предложений в фойе муниципального учреждения «Коряжемский культурно - досуговый центр» (площадь им.В.И.Ленина) или в фойе администрации муниципального образования «Город Коряжма» (пр.Ленина, д.29).

• Экскурсия в лыжный клуб «Полюс»

Добавлено: 21.02.2019

В рамках методической недели учителя физкультуры Железко Д.А. и Чернакова Т.Н. для учащихся 3-4 классов организовали экскурсию

• «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Добавлено: 17.02.2019

Результаты школьного этапа всероссийской акции

• Информация для родителей 3-х классов

Добавлено: 13.02.2019

о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» 21 февраля 2019г. в 18.00, актовый зал школы. Присутствие на собрании, по крайней мере, одного из родителей, и заполнение личного заявления о выборе — обязательно.

• Весенние каникулы

Добавлено: 13.02.2019