Линейка Успеха по итогам I четверти

16 ноября в нашей школе прошла линейка Успеха по итогам I четверти. На ней были награждены отличники, участники и победители следующих мероприятий:

• городской конкурс юных фотолюбителей «Двинские мотивы». В нем приняли участие Краковская Ева, Петрова Елизавета и Бушуева Алена, получившая третье место.
  • городской конкурс школьных работ по антикоррупционному анализу законодательства, разработке общественных механизмов противодействия коррупции. В номинации «Плакат или постер «Мир без коррупции» участвовали Абакумов Тимофей, Вохминов Лев, Кононов Владислав, Никишин Владислав, Клевакина Светлана и Дюкова Дарья. В номинации «Коррупция в объективе» участвовала Белых Ксения, а Полянская Анастасия и Суворова Алина - участницы этого конкурса, заняли первое и второе места.
  • В конкурсе «Заповедники Архангельской области» приняла участие ученица 1б класса Никифорова Снежана, которая стала его победителем.
  • Также был вручен диплом III степени команде нашей школы - участнице городских соревнований по игре «бочче» для подростков «группы риска».

Администрация школы также выразила благодарность ребятам, участвовавшим в праздничных мероприятиях, посвященных юбилею школы.

Чествовались на линейке и ученики, имеющие по итогам I четверти только отличные оценки:

Кудрявцева Валерия 2б класс

Шемшина Лика 7а класс

Стратулат Карина 9а класс

Лухнёва Марина 9б класс

Поздравляем наших отличников и желаем им таких же успехов до конца учебного года!

Член школьного пресс-центра

Говоркова Каролина