Правовая игра «Подросток и закон»

11 декабря 2014 года учащиеся 8- классов приняли активное участие в городской правовой игре «Подросток и закон» на базе Дома детского творчества. Цель игры – профилактика правонарушений несовершеннолетних на территории города, повышение правовой грамотности подростков. Детям было предложено пройти 8 этапов, где они показали свои знания по Конституции РФ, Уголовному Кодексу, Кодексу об Административных правонарушениях.

Среди команд школ города и студентов 1 курса Коряжемского индустриального техникума наши ребята показали хорошие знания и в итоге заняли 4 место. Поздравляем участников мероприятия!

• Литературная игра

Добавлено: 23.04.2017

В школьной библиотеке прошла литературная игра «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 135-летнему юбилею со Дня рождения писателя

• Турнир по шашкам

Добавлено: 12.04.2017

7 апреля в школе прошел турнир по шашкам среди 1-4 и 5-10 классов, в котором приняли участие 29 обучающихся

• Классный час по профориентации

Добавлено: 11.04.2017

6 апреля классный час по профориентации для обучающихся 9-11 классов провели Елсакова Н.В., специалист МЦ «Родина», и Тропникова Е.В.

• Акция «Бумажный бум»

Добавлено: 06.04.2017