Спектакль «Царевна-лягушка»

3 апреля учащиеся 8б класса посетили спектакль "Царевна-лягушка". Он прошёл в МКЦ «Родина» и порадовал зрителей не только прекрасной игрой актёров, но и интересной интерпретацией всем известной одноимённой русской народной сказки.

Также отличным поводом для посещения театрального представления учащимися стало то, что одного из персонажей (а именно, второго царевича) играл ученик нашей школы, одноклассник ребят — Александр Лебедев. По мнению зрителей, он очень точно и профессионально справился со своей ролью в данном спектакле. Восьмиклассники благодарят Сашу за подаренные им положительные эмоции и желают ему новых интересных ролей и творческих побед.

Баснина Виктория, 8б класс