Выставки художественной литературы и методических пособий в библиотеке

Выставки художественной литературы и методических пособий в библиотеке нашей школы в сентябре - октябре посвящены следующим юбилейным датам и тематическим неделям: • 17 сентября - 110 лет со дня рождения Л.Ф.Воронковой, советской писательницы, автора многих детских книг и цикла исторических повестей для детей; • 21 сентября - 150 лет со дня рождения Г.Уэллса, английского писателя и публициста, автора известных научно-фантастических романов: «Машина времени», «Человек-невидимка», «Война миров» и др.; • 1 октября - 225 лет со дня рождения С.Т.Аксакова, русского писателя, чиновника и общественного деятеля, литературного и театрального критика, мемуариста, автора книг о рыбалке и охоте, о собирании бабочек; • «55 лет Котласскому ЦБК»; • к Году российского кино - «Советские мультфильмы по книгам иностранных авторов» «Война – из книги на экран»; • к Неделе безопасности дорожного движения - «Знай правила движения, как таблицу умножения!».

Приглашаем в библиотеку!