День знаний 2013

2 сентября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. Во дворе школы собрались 502 ученика на линейку «Здравствуй школа!». Больше всех волновались первоклассники и их родители, учащиеся школы бурными аплодисментами приветствовали новичков. Поздравила с первым учебным днем директор школы и председатель школьной республики «Трио» Цаплина Екатерина. Они пожелали ребятам хороших успехов в учебе в предстоящем году. Звонок позвал ребят на урок Знаний, после которого для учащихся 1-11 классов состоялась праздничная линейка. Почетными гостями на ней были руководитель Отдела образования Гаврилова О. С. и кандидат в депутаты Областного Собрания Порошина О. П. Первоклассники порадовали учителей, родителей и всех гостей стихотворениями о школе, а театральная группа 7б класса представила мини-сценку «Дневник в стране Знаний».

>> смотреть видео «Стихотворения от первоклассников 2013»

>> смотреть видео «Первый звонок 2013»