День знаний 2015

1 сентября, День знаний,  стал для 75 первоклассников школы самым настоящим праздником! Ведь 1 сентября – начало новых встреч с удивительным миром знаний, который открывают перед ними  учителя. В этом году 1 классы будут учить Константинова И.А., Малахова Е.В., Смирнова Л.А.

По традиции на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, построилась вся школа: ученики, педагоги, администрация, гости. С приветственной речью ко всем присутствующим обратились Милькова Галина Александровна, директор школы, и заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам, начальник управления социального развития администрации города Ткач Андрей Александрович. Они пожелали ребятам новых открытий, отличных оценок,  успехов  в учебе.

Одиннадцатиклассники дали  напутственное слово  первоклассникам, пожелали им сделать много открытий, прилежно учиться, не подводить учителей и любить свою школу. Первоклассники произнесли слова клятвы и стали полноценными членами команды «школьного корабля».   Каждая параллель доложила о своей готовности к новому учебному году. Ведущие линейки, Гагарская Елизавета и Мик Александр, доложили «капитану»  о готовности к плаванию.  Под бурные аплодисменты присутствующих прозвенел первый звонок. Это почетное право было предоставлено ученику 11 класса Замятину Михаилу и ученице 1а класса Тослстобровой Варваре.

От учеников школы: Чупрова Семена,  Седовой Валерии и Мелеховой Арины - прозвучало музыкальное поздравление – песня «Любимая школа».  По очереди все классы поднялись на борт «корабля» и отправились в длительное плавание на целых 9 месяцев.  Желаем  отправившимся в страну Знаний,  чтобы новый учебный год стал годом достижений и побед!