«Детективный» поход

4 сентября 2015 года вся наша замечательная школа отправилась в поход. Организовал это увлекательное мероприятие 11 класс. Никита Барышев, Костя Наволоцкий и Александр Мик хотели приготовить  нечто необычное и особенное, чтобы все классы были поражены задумкой. Ребята недолго размышляли и остановились на детективе. Посмотрев видеоролик о том, что похищены ученики 3 школы, снятый старшеклассниками, учащиеся отправились на выручку. Когда  подошли к назначенному месту, всех встретил Саша Мик. Очень дружелюбно и с предвкушением предстоящих испытаний он подсказал, с чего начать поиски. Ученикам предстояло пройти 13 испытаний, в рамках которых команды показали свою физическую подготовку, эрудицию, смекалку  и театральные способности. С каждым испытанием 11 класс всё больше убеждался в том, что ученики 3-ей школы готовы преодолеть любые трудности, показать свои знания и справиться с поставленной задачей. В конце похода школьникам всё-таки удалось найти без вести пропавших по сценарию Костю и Никиту. Они наградили сладкими призами команды, продемонстрировавшие флешмоб, а 11 класс спел чудесную походную песню. В общем, поход получился на славу!  Все отлично повеселились и отдохнули.  Хочется верить, что вся  наша школьная жизнь будет такой же яркой и веселой.

Ученица 11 класса Черкашина Елизавета.