Городская спартакиада трудовых коллективов

С сентября этого года коллектив нашей школы принимает активное участие в I городской спартакиаде трудовых коллективов. Уже в сентябре наши педагоги приняли участие в Кроссе нации-2016, а октябре – по стрельбе из пневматической винтовки. В ноябре сборная команда учителей нашей школы попробовала свои силы в соревнованиях по волейболу. Следующий вид, который входит в зачет спартакиады - лыжные гонки, которые проходили в декабре, наша сборная тоже приняла в них участие. Большое спасибо нашим педагогам, которые, несмотря на свою занятость, не забывают о здоровом образе жизни и спорте, а также защищают честь школы на спартакиаде.

Учитель физкультуры Чернакова Т.Н.