Городской фестиваль «Крылья надежды»

Учащиеся нашей школы приняли участие в городском фестивале русского народного творчества «Крылья надежды». Ученица 1 б класса Полянская Анастасия (кл. руководитель Тропникова О.В,) в номинации «Сольное исполнение» заняла 1 место с песней «Гармонь моя». Роль гармониста сыграл Всеволод Титов.  Коллектив  учащихся 2 а класса (кл. руководитель Воронина О.В.) в номинации «Театральные  зарисовки»  одержали победу. Ребята порадовали зрителей постановкой сказки  С.Михалкова «Как старик корову продавал». Второй год подряд  театральная группа класса занимает 1 место в этом конкурсе. И это всё благодаря слаженной работе педагога и творческого коллектива родителей. Администрация школы благодарит за помощь и поддержку родителей: Краковскую Р.З., Старцеву Н. Н., Северьянову Т.В.