IV Международный конкурс презентаций портфолио

С 18.11.2014 по 29.11.2014 состоялся IV Международный конкурс презентаций портфолио в межпредметной области «Профессионалы в системе образования». Педагоги, психологи и администраторы средних и дошкольных образовательных учреждений смогли представить результаты своей педагогической деятельности в рамках этого конкурса. Его участники представили портфолио достижений в формате презентации, выполненной в программе Microsoft Office Power Point.

В конкурсе приняли участие более двух тысяч педагогов и администраторов школ, колледжей, учреждений дополнительного образования детей из различных регионов России, Казахстана и Украины.

Учитель начальных классов нашей школы Константинова Инга Александровна в этом конкурсе достойно заняла 1 место. Поздравляем коллегу с победой!