К первоклассникам с подарками

14 сентября у наших первоклашек побывали гости – представители группы Илим. Они напомнили ребятам о правилах поведения на дорогах и вручили подарки – светоотражатели. Дети с огромным удовольствием примеряли жилеты, наблюдали за тем, как преобразился обыкновенный ранец с прикреплённым к нему светоотражателем. Даже ученикам за последними партами хорошо была видна яркая вспышка. Теперь ребятам не страшно будет переходить дорогу. Разве что слепой их не заметит! А ещё гости поздравили самых маленьких школьников с началом их трудного пути по дороге знаний, пожелали успехов и подарили пеналы со школьными принадлежностями. Когда взрослые уходили, ученики 1а и 1б классов дружно хором говорили СПАСИБО им и группе Илим за столь полезные подарки.