Конкурс новогодних ёлок

В преддверии новогодних праздников в нашей школе прошел конкурс новогодних елок. Ученики и их родители проявили талант и доказали, что новогоднюю красавицу можно смастерить из любого подручного материала: бумаги, ватных дисков, атласных лент, мягких игрушек… Вот такие ёлочки украсили каждую дверь в нашем учебном заведении.

Жюри сложно было определить победителя: ведь  каждая ёлка -  маленький шедевр, интересный по-своему. После жарких споров 1 место присудили 3б и 6а классам. Первая поделка удивила членов жюри размерами и количеством потраченных ватных дисков, а вторая - оригинальностью, творческой фантазией и эстетикой. Вторые места достались елочкам 4а , 7а, 8а классов, на 3 месте  - поделки  3а, 4б, 5б классов. В номинации «Живая елка» отмечена работа 9 класса, а у елки 6б – номинация «Мечта Деда Мороза». Будем надеяться, что обрадованный  таким  изобилием оригинальных ёлочек  Дед Мороз приготовит ребятам свой  подарок -  незабываемые  каникулы с зимними забавами, а после  новогоднего отдыха -  много  хороших и отличных отметок!