Линейка Успеха - ноябрь 2013

По окончании 1 четверти в актовом зале школы состоялась Линейка Успеха, где были отмечены лучшие ученики. Среди начальной школы ими стали Эпова Валерия (2а класс), Филимонова Полина (2а класс), Макарова Анастасия (2б класс), Скитикин Александр (2б класс), Бушуева Алена (3а класс), Волков Клим (3а класс), Шемшина Лика (3а класс). Нагишева Катя (3б класс), Петухова Алена (3б класс), Красенко Настя (4а класс), Поскотинова Марина (4а класс), Чижков Сергей (4а класс), Фетисова Каролина (4б класс), Баснина Виктория (4б класс) Эти ребята закончили школу на отлично. Среди активистов, которые отличились не только на уровне школы и города стали Мелехин Максим (4а класс), Мелехова Арина (4а класс), Чупров Семен (3а класс), Войнова Катя(11 класс), Епифанов Павел (11 класс), Лобанова Настя (5б класс), Седова Валерия (5б класс), Дурапова Настя (5б класс), Гурбанов Андрей (9в класс). На линейке в начальной школе учащиеся представили название, девиз и гимн своего города.

>> Выступление 2 а класса

>> Выступление 2 б класса