«Линейка успеха» 2015

На прошлой неделе в школе прошла «Линейка успеха». Наградили всех, кто отличился в учёбе и внеурочной деятельности. А это отличники, победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, лучшие спортсмены, ребята, успешно поучаствовавшие в различных творческих конкурсах. Были вручены Грамоты и Благодарности школьного, муниципального и регионального уровней. Организаторы мероприятия (завучи школы В.М. Берсенева и Н.А. Петухова) поблагодарили награждённых за проявленное ими упорство в достижении поставленных целей и заботу о престиже школы. Они выразили надежду на то, что по итогам 1 полугодия количество успешных ребят значительно вырастет.