Линейка Успеха по подведению итогов за 1 полугодие 2014-2015 учебного года

15 января в актовом зале прошла линейка Успеха по подведению итогов за 1 полугодие 2014-2015 учебного года. Чествовали учеников, которые проявили себя в учебной, общественной, спортивной деятельности. В торжественной обстановке были вручены сертификаты участников, грамоты и медали ребятам, которые представляли город на региональном, областном и всероссийском уровнях в конкурсах и соревнованиях различной направленности. Школа гордится своими учениками! Украсили мероприятие творческие номера в исполнении Полянской Анастасии, ученицы 1 б класса, победительницы городского конкурса «Крылья Надежды», и учениц 4 а класса: Шапошниковой Александры, Разноглядовой Валерии и Кабановой Дарьи. Директор школы Милькова Г.А. пожелала учащимся в новой четверти удачи, успехов в учёбе и новых побед.