Методическая работа

С 28 по 31 декабря, пока школьники отдыхали, наслаждаясь началом новогодних каникул, педагоги усиленно учились. Когда ещё найдётся столько свободного времени для самообразования! В рамках реализации плана методической работы проведены следующие мероприятия:

Понедельник,

28 декабря

1. Совместное заседание ШМО учителей начальной школы и предметников по преемственности обучения (Отв. Костина М.Н.) (9.00)
  2. Заседание проблемной группы Н.А. Петуховой («Увлекательное путешествие по Архангельской области») (12. 00)
  3. «Что? Где? Когда?» интеллектуальная игра: команды родителей, учеников и педагогов школы, команды группы «ИЛИМ» и администрации города (18.00)

Вторник,

29 декабря

1. Методическая консультация «Использование в обучении интерактивных плакатов» (из опыта работы С.Н. Выгузовой) (9.00)
  2. Заседание проблемной группы И.С. Тарасовой («Интерактивные плакаты») (12. 00)

Среда,

30 декабря

1. Методическая консультация «Использование серверов Google в образовательном процессе» (Из опыта работы И. С. Тарасовой) (9.00)
  2. Заседание проблемной группы И.С. Тарасовой («Интерактивные упражнения») (12. 00)
  3. Заседания ШМО
  4. Генеральная уборка кабинетов

Четверг,

31 декабря

Работа по теме самообразования

Мероприятия прошли в атмосфере заинтересованности всех участников и способствовали их профессиональному росту. Администрация школы благодарит ответственных лиц за организацию методической работы с педагогами.