Областной конкурс «Зимняя сказка-2014»

В декабре 2014 года наши младшие школьники приняли участие в областном конкурсе «Зимняя сказка-2014», организованном министерством природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области совместно с Архангельским региональным отделением «Всероссийского общества охраны природы». В феврале мы получили приятный сюрприз – посылку с подарками победителю - Меньшакову Артёму, ученику 3а класса. В торжественной обстановке мальчику был вручён Диплом I степени, комплект красочных детских книг и канцелярских принадлежностей. Березину Вячеславу Павловичу, на занятиях которого мастерилась эта поделка, вручена благодарность председателя Архангельского регионального отделения «Всероссийского общества охраны природы» А.П. Миняева и министра С.В. Шевелёва.

Также благодарности за участие в конкурсе получили ученики 4а класса (коллективная работа) и их классный руководитель И.А. Константинова, ученица 2а класса Краковкая Ева и классный руководитель О.В. Воронина.