Общешкольное родительское собрание

12 сентября состоялось общешкольное родительское собрание. Директор школы Милькова Г.А. озвучила итоги 2015-2016 учебного года и рассказала о планах и инновациях, которые ждут учащихся и родителей в новом учебном году. Галина Александровна рассказала о совместном с группой «ИЛИМ» проекте «Дорога в жизнь» - открытии медицинского класса, и Школы здоровья для учащихся 2-7 классов и Школыюного медика для 8-9 классов. По безопасности дорожного движения выступила инспектор ГИБДД по пропаганде безопасного движения Стец Ирина Анатольевна. Она обратила внимание родителей на применение теоретических знаний по ПДД на практике и на то, что родители должны быть примером для детей. По профилактике правонарушений выступил начальник ПДН отдела полиции по г. Коряжме Волчков Владимир Юрьевич. Он озвучил основные проблемы в воспитании подростков, дал родителям рекомендации. В заключение Галина Александровна подвела итоги общешкольного конкурса «Самый активный родительский комитет 2016 года». Победителем конкурса стал родительский комитет 3а класса (председатель – Северьянова Т. В., кл. руколоводитель - Воронина О.В.), 2 место у родительского комитета 4 а ( председатель - Филатова М.Н., кл. руководитель – Стёпырева Г.Н.), 3 место занял родительский комитет 7 в класса (председатель – Самойлов А.Б., кл. руководитель – Кондакова Е.В.) Директор поблагодарила всех за работу и пожелала успехов в новом учебном году.