Письмо Войновой Екатерины - выпускницы школы 2014 года

Войнова Екатерина

Дорогие, любимые наши учителя!

Снова начался учебный год. Вот вы вновь приходите в школу. Хочется надеяться, что отдохнувшие и полные сил, а то, что сногсшибательно красивые, даже не обсуждается! Впереди у вас череда уроков, праздников, огорчений (куда уж без них). Возможно, вам это уже здорово наскучило за столько лет работы, но знайте, что ваш труд - один из самых нужных, полезных, прекрасных. И ваши ученики доказательство этому.

Пускай мы не всегда находили с вами общий язык, не всегда выполняли домашние задания, но мы и по сей день любим вас! Да, мы разъехались по разным городам, за лето подзабыли предметы, у нас наступает новый и сложный период в жизни, но мы все еще остаемся вашими учениками. Мы помним вас и благодарны за годы, в течение которых вы дарили нам свою заботу, опыт, знания. Хотелось бы каждому из вас сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ведь именно благодаря вашему труду мы успешно сдали злополучный ЕГЭ, который в конечном счете оказался не таким уж и страшным, поступили в ВУЗЫ и стали теми, кто мы есть.

Но не будет мне покоя, если я не скажу особое спасибо учителям, которые учили нас непосредственно, ведь с каждым из вас связано какое-либо определенное воспоминание.

Галина Александровна!

Говорили ли Вы речь 1 сентября, преподавали ли МХК, отлынивали ли от конкурса на выпускном, чтобы не сломать наши телефоны, Вы всегда были для нас самым замечательным человеком и управляющим всей этой гигантской машиной под названием «Школа»! Самое яркое воспоминание о Вас - это когда Вы поздравляли мальчиков с 23 февраля. Такое поздравление они вряд ли забудут! Спасибо Вам за все!

Вера Михайловна!

С Вами ассоциируется вся литературная жизнь нашей школы, а еще потрясающее звучание Вашего голоса и стихи. Ваша песня в ДК и стихотворение о маме нельзя забыть. Вы по- настоящему талантливый человек! Спасибо Вам!

Наталья Александровна!

Вы были нашим классным руководителем, организатором, проводником. Вы помогали в трудных ситуациях, подбадривали и убеждали идти вперед, не смотря ни на что. По моему мнению, Вы самый добрый человек! Спасибо Вам еще и за то, что читаете мои рассказы.

Татьяна Сергеевна!

Скажу Вам прямо, Вы человек, который смог нас вытерпеть! Вы пытались понять каждого и каждому помочь. Вы навсегда останетесь для нас нашим любимым классным руководителем! Спасибо Вам за то, что показали, как проводятся химические опыты.

Валентина Ивановна!

Благодаря Вам уроки русского языка не были скучными, а знания прочно засели в ветреных юношеских головах. Именно Вы показали нам, что Высоцкий не кривозубый мужик с гитарой, а выдающийся певец и поэт. Спасибо Вам огромное за новый взгляд на мир!

Татьяна Леонидовна!

Сразу хочу сказать Вам спасибо за удивительную проницательность. Знаете, как облегченно вздыхал класс, когда Вы называли именно тот вариант работы, к которому мы готовились! Спасибо Вам, что понимали нас и не назначали элективы с 8 утра! Спасибо Вам!

Антонина Анатольевна!

На Ваши уроки хотелось приходить. На них мы обсуждали темы урока в привычной обстановке, каждый раз вынося приговоры чьим-то знакомым. И в чем я абсолютно уверена, так это в том, наш класс будет всегда с улыбкой вспоминать, как на уроках звонил Шойгу! Спасибо Вам!

Наталья Николаевна!

Спасибо Вам за уроки биологии, за подготовку к олимпиадам и экзаменам. Спасибо за то, что раз 20 повторяли мне, как устроено сердце человека. Я наконец-то запомнила! Надеюсь… Но даже если снова забуду, я уверена, Вы объясните в 21-ый раз, потому что Вы добрый и понимающий учитель. Спасибо Вам!

Любовь Викторовна!

Во время нашей учебы Вы были самым продвинутым учителем! Вы понимали, что Интернет-неотъемлемая часть нашей жизни, поэтому сделали так, чтобы он помогал нам изучать предмет. Лично меня Вы научили понимать других людей и находить подход к каждому. Спасибо Вам!

Игорь Владимирович!

Вы понимали, как тяжело сидеть на последнем 8-9 уроке, и жалели нас. Вы недолго вели у нас предметы, но почему-то очень запомнился момент, когда Вы рассказали нам про песенку об отважном барабанщике и истории Форда. Спасибо Вам!

Ирина Валерьевна!

Вы знали, что изучение физики для многих - тяжелый труд, но старались донести материал интересно и доступно. Фильмы про взрыв в Чернобыле, «Уроки из космоса» как нельзя лучше помогали в этом. Спасибо Вам за то, что организовывали уроки вальса. За то, что не просто слушали нас, но и слышали. Спасибо Вам!

Ольга Владимировна!

Никто не скажет, что Вы нас не любили. Потому что даже тетрадь на задние шумящие парты летела с любовью. Вы вывели на чистую воду наших мальчиков, которые, как оказалось, очень здорово поют. Спасибо Вам за понимание и поддержку!

Дмитрий Анатольевич!

Спасибо Вам за то, что даже такой неспортивный человек, как я, имел какое-то отношение к физкультуре. Благодаря Вам те, кто ходил на уроки, стали немножечко здоровее, а те, кто писал рефераты, сдали ЕГЭ по биологии. Спасибо Вам!

Анастасия Владимировна!

Вас я благодарю за Ваш оптимизм и за то, что помогли мне выйти на сцену и петь, хотя я жутко боюсь! Спасибо Вам за помощь в выборе профессии. Спасибо Вам!

Оксана Владимировна!

Спасибо Вам за организацию школьных мероприятий, за репетиции номеров и Ваши сногсшибательные наряды, которым хотелось подражать. Спасибо Вам!

Александра Александровна и Анастасия Александровна!

Вы учили нас совсем недолго, но спасибо вам за то, что были с нами честными и приветливыми. Спасибо Вам!

Спасибо вам!!!

Разработка сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области