На собрании были рассмотрены вопросы:

1. Итоги 2014-15 учебного года (успеваемость, качество обучения, результаты сдачи экзаменов, определение выпускников).(Директор школы Г.А.Милькова)

2.Особенности 2015-16 уч. года. Цели и задачи на учебный год. (Директор школы Г.А.Милькова)

3.Обеспечение безопасных условий образовательного процесса:

-анализ ДТП, обязанности родителей по формированию навыков безопасности на дорогах;

-как уберечь ребёнка от зависимости (социальный педагог школы Е.В.Кондакова,  начальник ПДН Волочков В.Ю.)

Итогом собрания стало награждение родителей за помощь в организации школьной жизни и активное участие в мероприятиях.