Встреча с И.А.Чесноковым

5 мая 2016г. в школе прошла встреча трудового коллектива с представителем комитета по образованию и науке Архангельского областного Собрания депутатов И.А.Чесноковым. В ходе встречи были обсуждены различные проблемы образования. Игорь Александрович ответил на вопросы педагогов, рассказал о своей деятельности в областном Собрании депутатов. Особое внимание уделил информированию об областных законах в сфере образования, внесённых по инициативе депутатов комитета областного Собрания по образованию и науке в 2009-2016 гг. Игорь Александрович посетил школьный музей «Доблести и Чести», посоветовал активнее принимать участие в проектной деятельности на уровне области.