155 лет со Дня рождения Антона Павловича Чехова

29 и 30 января в связи со 155-летним юбилеем писателя в школьной библиотеке состоялась игра для 5-ых и 6-ых классов по творчеству Антона Павловича Чехова. В ходе игры ребята отвечали на вопросы по биографии и творчеству Антона Павловича, отгадывали рассказы по иллюстрациям, героев – по их описанию. Заключительным этапом мероприятия была инсценировка отрывка из понравившегося рассказа. Ученики 5а и 6а классов представили рассказ «Толстый и тонкий», 5б класса – отрывок из рассказа «Ванька», 6б класса – «Хирургия». Победителями игры стали ученики 5б и 6б классов. Библиотекарь школы благодарит учителей русского языка и литературы: Безукладичную Анну Ивановну и Кучумову Елену Васильевну – за подготовку участников интеллектуальной игры.