Экскурсия для ребят из детского сада

10 февраля в школьном музее принимали ребят из детского сада. Экскурсовод Надолинская Настя провела для них экскурсию «Корабли Военно-морского флота». На экспозиции представлены модели 16 кораблей от ладьи до ледокола. Ребята с интересом слушали Настю, а потом разглядывали экспонаты. Ещё Анастасия рассказала о морской форме, индивидуальном дыхательном аппарате, который моряки называют ласково «Идашка», и спасательном жилете.  Ребятам очень понравилась экскурсия.

• Литературная игра

Добавлено: 23.04.2017

В школьной библиотеке прошла литературная игра «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 135-летнему юбилею со Дня рождения писателя

• Турнир по шашкам

Добавлено: 12.04.2017

7 апреля в школе прошел турнир по шашкам среди 1-4 и 5-10 классов, в котором приняли участие 29 обучающихся

• Классный час по профориентации

Добавлено: 11.04.2017

6 апреля классный час по профориентации для обучающихся 9-11 классов провели Елсакова Н.В., специалист МЦ «Родина», и Тропникова Е.В.

• Акция «Бумажный бум»

Добавлено: 06.04.2017