Конкурс чтецов «С чего начинается Родина»

17 февраля для учащихся начальной школы прошёл конкурс чтецов «С чего начинается Родина».

Его цель – воспитание патриотических чувств, любви и уважения к Родине, приобщение к духовным и культурным традициям в поэтическом творчестве.

В исполнении учащихся прозвучали стихотворения О.Фокиной «Родина», З.Александровой «Родина», Э.Асадова «Россия начиналась не с меча», С.Дрожжина «Родина», А. Весенина «Цветы России» и другие.

Стихотворения наполнены нежной любовью к Родине и родному краю. Ребята с гордостью и уважением  читали стихотворения  о защитниках Родины в преддверие Дня защитников Отечества.

Завершился конкурс выступлением учеников 4б класса,  исполнивших песню «Солнечный круг».

Победителями конкурса стали:

1 место – Тимофеев Дмитрий 1а класс

2 место – Кожемякин Никита 2а класс

3 место – Солодухова Катя – 1в класс

1 место – Кондратова Мария 3б класс

2 место - Старцева Кристина 3а класс

3 место – Окрепилова Анна 3 б класс, Сенчило Артем 4а класс.

Надеемся, что для многих  участников и зрителей конкурса открылась новая, особенная Россия!

Благодарим всех участников конкурса!