Cоревнования по гиревому спорту

В рамках работы спортивного клуба «Энергия» по инициативе родительского комитета сегодня в школе прошли соревнования по гиревому спорту.

Лучший результат показал ученик 8б класса Хохлов Игорь с результатом 45 очков, второе место занял ученик 10 класса Кононов Владислав, его результат 35 очков, на третьем месте – ученики 11 класса Денис Болтай и Мик Александр, они набрали по 33 очка.

В командном первенстве лучшей стала команда 11 класса: Болтайс Денис, Мик Александр, Левыкин Дмитрий.

Второе место заняли учащиеся 8б класса: Хохлов Игорь, Киселёв Олег, Пантелеев Александр.

На третьем месте команда 10 класса: Кононов Владислав, Гурьев Владислав, Слотин Кирилл.

Не испугались и приняли участие в соревнованиях ученики 7в класса: Пунанов Родион, Дудник Данил, Подобаев Александр, Самойлов Максим.

Молодцы!