НОВЫЙ СТАРТ

14 – 15 мая 2016 года МОУ СОШ «Школа №7» города Котласа, и МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас»,  проходила Летняя школьная открытая областная спартакиада  среди детей с ограниченными возможностями здоровья «НОВЫЙ СТАРТ».

Цели мероприятия:

• вовлечения детей с ОВЗ в занятия адаптивной физической культу­рой и спортом;
  • определения лучших спортсменов среди детей с ОВЗ по пяти видам адаптивного спорта;
  • формирования сборной команды Архангельской области для участия в вышестоящих соревнованиях среди детей с ОВЗ.

В соревнованиях принимали участие 12 сборных команд муниципальных образований Архангельской области в количестве 70 человек. В программу соревнований  входят 7 видов адаптивного спорта.

Соревнования лично-командные.

Наши ребята: Бакашев Иван, учащийся 1 в класс, Рудная Кристина, Крючков Глеб, учащиеся 8б класса, Оборина Арианна, учащаяся 4 класса МОУ «СОШ №4 г.Коряжмы» достойно выступили на соревнованиях. Коряжемская команда  по  общей сумме баллов заняла 6 место.

ФИ

Год рождения